Calendario Lega B

 

   
Campionato: 1a Giornata di A: 4 Campionato: 2a Giornata di A: 5
Atletico 1966 - Panthers 1 - 1 Atletico 1966 - Udi one 1 - 2
Banana FC - Casteldebole 1980 1 - 2 Panthers - Bononia Docet 4 - 1
Bononia Docet - Shamrock 1970 1 - 0 Shamrock 1970 - Banana FC 0 - 3
Udi one - Soccia Lula FC 0 - 2 Soccia Lula FC - Casteldebole 1980 0 - 1
   
Campionato: 3a Giornata di A: 6 Campionato: 4a Giornata di A: 7
Banana FC - Atletico 1966 2 - 1 Banana FC - Bononia Docet 2 - 1
Bononia Docet - Soccia Lula FC 1 - 1 Panthers - Udi one 2 - 0
Casteldebole 1980 - Panthers 2 - 0 Shamrock 1970 - Casteldebole 1980 1 - 2
Udi one - Shamrock 1970 0 - 1 Soccia Lula FC - Atletico 1966 2 - 1
   
Campionato: 5a Giornata di A: 8 Campionato: 6a Giornata di A: 9
Atletico 1966 - Shamrock 1970 0 - 1 Banana FC - Panthers 5 - 2
Casteldebole 1980 - Bononia Docet 1 - 2 Bononia Docet - Udi one 1 - 1
Panthers - Soccia Lula FC 3 - 0 Casteldebole 1980 - Atletico 1966 0 - 0
Udi one - Banana FC 0 - 2 Shamrock 1970 - Soccia Lula FC 1 - 4
   
Campionato: 7a Giornata di A: 10 Campionato: 8a Giornata di A: 11
Atletico 1966 - Bononia Docet 0 - 2 Casteldebole 1980 - Banana FC 1 - 1
Panthers - Shamrock 1970 2 - 2 Panthers - Atletico 1966 1 - 1
Soccia Lula FC - Banana FC 2 - 2 Shamrock 1970 - Bononia Docet 3 - 0
Udi one - Casteldebole 1980 2 - 0 Soccia Lula FC - Udi one 2 - 1
   
Campionato: 9a Giornata di A: 12 Campionato: 10a Giornata di A: 13
Banana FC - Shamrock 1970 7 - 2 Atletico 1966 - Banana FC 2 - 2
Bononia Docet - Panthers 3 - 1 Panthers - Casteldebole 1980 1 - 1
Casteldebole 1980 - Soccia Lula FC 2 - 0 Shamrock 1970 - Udi one 3 - 1
Udi one - Atletico 1966 1 - 0 Soccia Lula FC - Bononia Docet 1 - 1
   
Campionato: 11a Giornata di A: 14 Campionato: 12a Giornata di A: 15
Atletico 1966 - Soccia Lula FC 0 - 3 Banana FC - Udi one 1 - 1
Bononia Docet - Banana FC 1 - 2 Bononia Docet - Casteldebole 1980 2 - 1
Casteldebole 1980 - Shamrock 1970 4 - 0 Shamrock 1970 - Atletico 1966 0 - 1
Udi one - Panthers 1 - 5 Soccia Lula FC - Panthers 1 - 1
   
Campionato: 13a Giornata di A: 16 Campionato: 14a Giornata di A: 17
Atletico 1966 - Casteldebole 1980 3 - 3 Banana FC - Soccia Lula FC 0 - 1
Panthers - Banana FC 3 - 1 Bononia Docet - Atletico 1966 1 - 0
Soccia Lula FC - Shamrock 1970 2 - 3 Casteldebole 1980 - Udi one 4 - 0
Udi one - Bononia Docet 0 - 3 Shamrock 1970 - Panthers 0 - 2
   
Campionato: 15a Giornata di A: 18 Campionato: 16a Giornata di A: 19 - SOSPESA
Atletico 1966 - Panthers 0 - 2 Atletico 1966 - Udi one 2 - 1
Banana FC - Casteldebole 1980 4 - 0 Panthers - Bononia Docet 0 - 3
Bononia Docet - Shamrock 1970 1 - 0 Shamrock 1970 - Banana FC 2 - 0
Udi one - Soccia Lula FC 0 - 1 Soccia Lula FC - Casteldebole 1980 2 - 0
   
Campionato: 17a Giornata di A: 20 Campionato: 18a Giornata di A: 21
Banana FC - Atletico 1966 3 - 0 Banana FC - Bononia Docet
Bononia Docet - Soccia Lula FC 2 - 1 Panthers - Udi one
Casteldebole 1980 - Panthers 6 - 0 Shamrock 1970 - Casteldebole 1980
Udi one - Shamrock 1970 1 - 1 Soccia Lula FC - Atletico 1966
   
Campionato: 19a Giornata di A: 22 Campionato: 20a Giornata di A: 23
Atletico 1966 - Shamrock 1970 Banana FC - Panthers
Casteldebole 1980 - Bononia Docet Bononia Docet - Udi one
Panthers - Soccia Lula FC Casteldebole 1980 - Atletico 1966
Udi one - Banana FC Shamrock 1970 - Soccia Lula FC
   
Campionato: 21a Giornata di A: 24  
Atletico 1966 - Bononia Docet  
Panthers - Shamrock 1970  
Soccia Lula FC - Banana FC  
Udi one - Casteldebole 1980